Происшествия Стрельба в Большеорловском подробности Врачи прооперировали всех пострадавших в расстреле на Бору

Врачи прооперировали всех пострадавших в расстреле на Бору

Бабушка убийцы находится в крайне тяжелом состоянии, ее перевели в реанимацию

Кадром из больницы поделился Давид Мелик-Гусейнов

Бабушку 18-летнего юноши, который по неизвестным причинам открыл огонь по ней и случайным людям, прооперировали. Молодой человек скрывается в лесах, его ищут силовики сразу нескольких ведомств, но пока что безрезультатно.

Врачи успешно прооперировали бабушку стрелка на Бору. Она переведена в реанимацию, сообщает региональный министр здравоохранения Давид Мелик-Гусейнов.

— [У нее] крайне тяжелое состояние. Множественные огнестрельные ранения органов брюшной полости. Операция закончена. Работала бригада хирургов из нескольких больниц, — сообщил Мелик-Гусейнов. — Была массивная кровопотеря, налажена гемотрансфузия, кровотечение остановлено. Переведена в реанимацию.


Вторую пострадавшую, которая была ранена в живот, также прооперировали. Женщину перевели в областную больницу им. Н. А. Семашко. Она стабилизирована и находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Раненный в ногу мужчина переведен в обычную палату. Ему также провели операцию.

Напомним, в Борском районе 18-летний парень открыл стрельбу в доме № 7 на улице Микрорайон, после чего вышел на улицу из дома и начал вести случайный огонь по людям. В результате погибли трое мужчин, ещё три женщины, включая пенсионерку, доставлены в больницу. Подозреваемый — Даниил Монахов, накануне он приехал в гости к бабушке. По предварительным данным, первоначально он открыл стрельбу по членам своей семьи, после чего забрал с собой два охотничьих ружья и порядка 40 патронов.

Корреспонденты NN.RU работают на месте происшествия и ведут прямую онлайн-трансляцию, где вы сможете найти все подробности трагедии. Мы также собрали для вас всю информацию, которая известна о случившемся к этому часу, в пяти понятных карточках.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления