Происшествия «Все лошади погибли». Конюшня сгорела дотла в Нижегородской области

«Все лошади погибли». Конюшня сгорела дотла в Нижегородской области

Конный клуб «Берендеево» горел ночью 28 декабря

vk.com

Сегодня, 28 декабря ночью, в деревне Грязная (Выксунский район Нижегородской области) дотла сгорел конный клуб «Берендеево». В огне погибли 13 лошадей. Специалисты не исключают, что причиной трагедии стал поджог.

«Сегодня в 00:55 по каналу связи «112» поступила информация о загорании хозяйственного двора в деревне Грязная. В результате пожара сгорел хозяйственный двор на площади 300 кв. м. Для ликвидации последствий пожара привлекались силы и средства от ГУ МЧС России по Нижегородской области: 25 человек, 7 единиц техники», — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Нижегородской области.

Хозяйственная постройка, сгоревшая дотла, оказалась конюшней конного клуба «Берендеево». «Да, у нас произошла беда. Сгорели все 13 лошадей. Жива осталась только одна, но и она в очень тяжелом состоянии», — с дрожью в голосе рассказала корреспонденту NN.RU хозяйка клуба Светлана.

7 лошадей погибли при пожаре в конюшне в Нижегородской области

В администрации городского округа Выкса корреспонденту NN.RU сообщили, что о причинах пожара пока говорить рано, так как ведется расследование. Однако специалисты не исключают, что виной всему поджог.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления