Город Все по часам! Стало известно время открытия Молитовского моста (дополнено)

Все по часам! Стало известно время открытия Молитовского моста (дополнено)

В торжественном открытии переправы примут участие Белов и Шанцев

Скоро по мосту поедут машины и трамваи 

Стало известно точное время открытия движения на Молитовском мосту в Нижнем Новгороде. Ранее NN.RU, что масштабный ремонт переправы, который начался в мае, был завершен в конце октября.

Все последние дни мост готовили к открытию. Переправу торжественно откроют 4 ноября, в 9.10. В церемонии примут участие губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и глава Нижнего Новгорода Иван Карнилин, глава городской администрации Сергей Белов.

Как уточнили корреспонденту NN.RU в пресс-службе администрации Нижнего Новгорода, ленточку первые лица города и области перережут со стороны площади Лядова. 4 ноября на мосту запустят автомобильное и трамвайное движение. "Движение на личном транспорте, а также передвижение пешком по Окскому съезду в сторону Молитовского моста до начала официального мероприятия и в ходе него будет ограничено", — ранее сообщали в мэрии.

ДОПОЛНЕНО. "Регулярное автомобильное движение по Молитовскому мосту будет открыто с 10.30 4 ноября. Ограничение по скорости до 40 км/ч, ранее действовавшее на мосту, снято. Разрешенная скорость движения составляет 60 км/ч, — сообщили в пресс-службе администрации города. — По Молитовскому мосту разрешено движение грузовых автомобилей с общей фактической массой не более 24 тонн и только по крайней правой полосе".

Напомним, переправу закрыли в конце мая 2016 года. На мосту полностью заменили трамвайные пути и уложили новый асфальт.

Программа празднования Дня Народного единства здесь.

ParenNiNo
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления