Город "Все заявления с 15-ого округа ". Нижегородцы пожаловались в избирком на то, что за них уже "кто-то проголосовал" (видео)

"Все заявления с 15-ого округа ". Нижегородцы пожаловались в избирком на то, что за них уже "кто-то проголосовал" (видео)

Заявления проверяют правоохранительные органы

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев одним из первых проголосовал на избирательном участке №2594 в Зеленом городе 13 сентября 2015 года

Сегодня, 13 сентября, в России проходит единый день голосования. На избирательные участки с самого утра приходят и жители Нижегородской области. Подводя первые итоги, глава избирательной комиссии Нижнего Новгорода Александр Макеев был вынужден признать, что несколько горожан пожаловались в избирком на то, что их голоса были подделаны.

Сегодня утром, председатель избирательной комиссии города Нижнего Новгорода Александр Макеев, комментируя первые данные о явке наших земляков на избирательные участки, не смог уйти и от достаточно "скользкой" темы. Он сообщил, что в избирком поступило 7 заявлений о фальсификации голосов в ходе досрочного голосования в городскую Думу Нижнего Новгорода. Избиратели заявили, что узнали о том, что за них уже "кто-то проголосовал". "Все заявления поступили с 16-ого округа. Эта информация проверяется, в том числе и правоохранительными органами, - отметил Александр Макеев, однако позже был вынужден исправить неточность: Все заявления поступили с 15-ого округа".

Ранее NN.RU писал о том, что 19 тысяч неучтенных бюллетеней для голосования были обнаружены в типографии Нижнего Новгорода. 11 сентября корреспонденту NN.RU в региональном управлении СК РФ рассказали, что пока не могут сказать, являются ли эти бланки для голосования фальсифицированными или бракованными. Именно для этого и устанавливаются их принадлежность и причины их появления в данной типографии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления