Происшествия Вынесли приговор арзамасцу, который два года насиловал падчерицу

Вынесли приговор арзамасцу, который два года насиловал падчерицу

Мужчина получил 17 лет колонии

Девочка сама обратилась в полицию  Фото: pixabay.com

В Арзамасе вынесен приговор 34-мужчине, который два года насиловал свою падчерицу. Насильник получил 17 лет в колонии строгого режима.

По версии следствия, мужчина насиловал девочку два года – с июня 2014 по июль 2016. Падчерица 2004 года рождения сама обратилась с заявлением в правоохранительные органы, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области. Ее мать в то время ухаживала за больным родственником в другом городе.

Мужчине инкриминировали две статьи – п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста) и п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста).

Хотя в ходе предварительного расследования насильник своей вины не признал, суд счел ее доказанной и вынем приговор. Подсудимому назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почтуnews@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналыв Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления