Город Выставка-распродажа шуб от производителя пройдёт в Нижнем Новгороде

Выставка-распродажа шуб от производителя пройдёт в Нижнем Новгороде

Красивая шубка — отличный подарок на Новый год!

Качественные шубы по доступным ценам предлагает Кировская фабрика на выставке-распродаже в Нижнем Новгороде. Свыше тысячи шуб от кировских мастеров будет представлено жителям города 15–16 декабря.

Нежный шёлк норки, экстравагантная лисица, практичная и недорогая нутрия, мутон, орилаг — здесь каждая покупательница сможет выбрать подходящую шубку. Обладатель промокода с официального сайта Кировской меховой фабрики может рассчитывать на солидную скидку или рассрочку на 24 месяца без переплат.

Норковые шубки — основная специализация Кировской меховой фабрики. Именно они будут представлены на выставке в самом широком ассортименте различного фасона, кроя, длины и расцветок. А что, если хочется вариант побюджетнее? Нет проблем: в ассортименте Кировской меховой фабрики есть мутоновые, нутриевые шубки.

На выставке-распродаже в Нижнем Новгороде можно присмотреть шубу из мутона или стриженой овчины. Прошли те времена, когда овчинка ассоциировалась с тулупом — тёплым, но тяжёлым, в котором двигаться неудобно. Современные методы обработки позволяют избавить сырье от всего лишнего, делая мех мягким и достаточно легким. При этом мутон не теряет своих теплопроводных свойств.

В коллекции Кировской меховой фабрики представлены мутоновые шубки классического трапециевидного кроя. Длина стандартная: до колена и до середины бедра. Модель «Флора» выполнена из мутона разнообразных оттенков: молочный, жемчужно-серый, кофейный, графитовый и мокрый асфальт. Есть варианты шубок с отложным английским воротником, есть с капюшоном на кулиске, который превращается в оригинальный воротник и красиво выкладывается на плечах.

1 из 6

Нутрия не выходит из моды. И причин тому масса: красивый добротный мех; в нутриевых шубках очень тепло, при этом изделия совсем не дорогие. В коллекции Кировской меховой фабрики множество шуб из нутрии:

• нестриженая нутрия представлена моделями «Наташа» и «Муза». Интересный жемчужно-серый оттенок меховых пластин идеально сочетается с отделкой по капюшону из блюфроста;

• стриженая нутрия, которая отличается невероятной пушистостью и нежностью, представлена моделями «Прада», «Варвара», «Романтика»;

• модели с поперечным расположением меховых пластин «Прада», «Пончо», «Шанель блюз», «Варвара», «Дора», «Кулиска»;

• модели с диагонально сшитыми меховыми кусками «Екатерина», «Камелия»;

• модели с комбинированным размещением нутриевого материала «Дора» и «Наташа».

Есть модели только из нутрии «Романтика», «Варвара», есть с отделкой из песца, норки «Милана», «Екатерина», «Камелия», «Ева», «Дора», «Пончо». Шубки из нутрии от Кировской меховой фабрики очень качественные, модные, теплые и недорогие.

Распродажа прошлогодней коллекции. Модельный ряд прошлого сезона будет реализован со значительными скидками в 30–50%. Это отличная возможность купить шубу фабричного качества по низкой цене.

Кировская меховая фабрика

Нижний Новгород, ДК «Железнодорожник» (улица Июльских дней, 1а).

Дата проведения: 15–16 декабря.
Время работы выставки с 10:00 до 19:00
.
Подробности на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления