Животные «Я никогда тебя не брошу». Нижегородцы присоединились к трогательному флешмобу

«Я никогда тебя не брошу». Нижегородцы присоединились к трогательному флешмобу

В соцсети они публикуют фото своих питомцев

Нижегородцы просят ответственно подходить к тому, чтобы завести питомца и не выбрасывать его потом на улицу

Счастливые владельцы кошек, собак, домашних крыс и других питомцев присоединились к доброму флешмобу. В соцсетях участники размещают фотографии своих любимцев с хештегом #я_никогда_тебя_не_брошу.

Флешмоб в соцсетях запустили защитники животных, чтобы привлечь внимание к бесконечным отказам от питомцев.

— Животные не игрушки. Изучайте информацию о содержании, будьте готовы к затратам, создавайте нужные условия до приобретения. К сожалению, до сих пор ответственность для многих так и остается просто словом, — говорится в сообщении, которое по правилам флешмоба, нужно разместить на своей странице.

Тема животрепещущая — NN.RU не раз писал о судьбе животных из приютов. Многие питомцы попадают туда в тяжелейшем состоянии, как этот пёс, и за их жизнь борются ветврачи. Некоторым из них везёт, они находят дом и любящего человека, но приюты при этом всё равно переполнены. Здесь вы можете прочитать душещипательные истории о том, как в жизни нижегородцев появились найденыши. А также мы рассказывали о нижегородке, которая сделала татуировку с собачкой без задних лап.

Смотрим на очаровательных любимцев горожан, которые уже поучаствовали в акции.

Текст: Вера Земцова
Фото: Наталья Бурухина

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления