Город "Я пойду с этим видео в прокуратуру". В социальной сети обсуждают "кондуктора-монстера"

"Я пойду с этим видео в прокуратуру". В социальной сети обсуждают "кондуктора-монстера"

Девушка-пассажир пригрозила кондуктору прокуратурой

Youtube.com (cтоп-кадр)

В социальной сети бурно обсуждают видео, которое сделано в Нижнем Новгороде. Пассажир трамвая требует с кондуктора деньги, 20 рублей, за то, что она «не доехала до своей остановки».

Ролик опубликован в группе «Кстати... (Новости Нижнего Новгорода)» в социальной сети. «Кондуктор-монстер», - подписано видео. Ролик длится около минуты.

Девушка-пассажир требует с кондуктора деньги. «Я не доехала до своей остановки. Я вас сейчас снимаю. Я с этим видео пойду в прокуратуру», - пригрозила девушка. Однако женщина-кондуктор возвращать деньги за проезд не собирается. «Обращайтесь, куда хотите», - невозмутимо ответила кондуктор.

Словесная перепалка длилась еще несколько секунд. После этого пассажирка вышла из трамвая. «Я пойду с этим видео в прокуратуру. Окей», - предупредила девушка.

«Кондуктор обязан пересадить на другой трамвай, если этот сломался, унижать людей у кого на кусок хлеба может не хватает, это низко», - написала в обсуждениях Галина Марюхина. «Какой голос противный», - отметил Илья Balthazar. «Я сама в такой ситуации побывала! Троллейбус сломался, а деньги назад не вернули, и даже пересадить на другой транспорт предложений не поступило. Как назло было ровно на проезд, и пилить еще ого-го! Поэтому автора поста понять могу (она чуть не плачет). Правда, кричать там бесполезно», - заметила Мария Парфёнова. «Тоже был конфликт с этой кондцкторшей. По собственному опыту лично от себя. И кондуктор и водитель этого трамвая обе не адекватные. На нас водитель бросилась с ключем, когда мы попросили вернуть деньги за проезд. Мы вообще проехали 2 остановки, и нас никто не предупредил, что трамвай не поедет по своему маршруту. Это 8тр. Когда садились в трамвай спросили доедем ли мы до нужной нам остановки. Любезно ответили, что да. А через остановку вдруг нам же сама лично кондуктор подошла и сказала. Ой, я забыла мы до туда не поедем», - сообщила Жанна Лебедева (орфография и пунктуация сохранены).

Корреспондент NN.RU отправил запрос в департамент транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода с вопросом, будет ли проводиться проверка по данному видео и как вернуть деньги за проезд в таких случаях.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления