Происшествия «Я сейчас рубить вас начну всех». На «Ревизорро» напали во время съемок в Нижнем Новгороде

«Я сейчас рубить вас начну всех». На «Ревизорро» напали во время съемок в Нижнем Новгороде

Видео конфликта попало в Сеть

Новая ведущая не пострадала во время конфликта 

В интернете появилось видео скандала владельцев кафе и съемочной группы программы «Ревизорро». На телеканале заявили, что на их бригаду напали с кулаками и матом в одном из заведений Нижнего Новгорода. Новая ведущая — Настасья Самбурская успела спрятаться в подсобке.

— От рук агрессивно настроенного представителя кафе в Нижнем Новгороде пострадали члены съемочной группы телеканала «Пятница». В первый съемочный день при визите в кафе «Нептун» с целью проверки качества обслуживания на членов съемочной группы «Пятницы» и ведущую Настасью Самбурскую было совершено нападение, в результате которого пострадали звукорежиссер, администратор и операторы, — рассказали NN.RU на телеканале. — Нападающий нецензурно бранился и угрожал группе. Пытаясь помешать съемке, мужчина набросился на съемочную бригаду, а одному из членов группы ударил кулаком в лицо.

Новой ведущей проекта Настасье Самбурской, как уточнили на телеканале, удалось укрыться в подсобном помещении и она не пострадала.

Видео со скандалом попало в интернет. На записи видна драка, слышны крики, мат и угрозы.

— Я сейчас рубить вас начну всех, — кричит участник конфликта.

Точный адрес заведения на телеканале не уточнили. Такое название носят два кафе в Нижнем Новгороде. В одном корреспонденту NN.RU по телефону ответили, что это произошло не у них. А по телефону, указанному как контактный для второго «Нептуна», никто не отвечает.

На вопрос NN.RU о том, обращались ли представители телеканала в полицию, на «Пятнице» не ответили.

В Следственном комитете по Нижегородской области уже заявили, что проводят доследственную проверку по факту воспрепятствования законной деятельности журналистов. Об инциденте следователи узнали сегодня из СМИ. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Текст: Вера Новикова
Фото: и видео: ТК «Пятница»

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления