Город "Я такого ещё не видел". Бывший городской чиновник поразился ямочному ремонту

"Я такого ещё не видел". Бывший городской чиновник поразился ямочному ремонту

Ничего особенного. Просто кирпич в яме

Алексей Янченко/Facebook

Житель Нижнего Новгорода, в прошлом - руководитель городского департамента строительства подивился новой методике ремонта дорог. Нижегородец опубликовал снимки, на которых рабочие укладывают в ямы битый кирпич.

«Подготовка к ЧМ -2018. Можно, конечно, ещё стёбом заниматься, но за свои 50 я такого еще не видел. А где обещанная брусчатка?» - написал Алексей Янченко на своей странице в соцсети Facebook. По словам бывшего чиновника, снимок был сделан вблизи Сормовской ТЭЦ. «А обещанной брусчаткой будет вымощен проспект Молодёжный», - предположила Пипа. «Скорее всего, на проспект Молодёжный брусчатки не хватит. А вот четырёхполосную дорогу в зеленый город вымощат!» - откликнулся автор снимков.

Горожане стали гадать, чем ещё в городе могли бы ремонтировать дороги, раз уж асфальта нет. Андрей предположил, что администрация Нижнего Новгорода могла бы разместить такое объявление: «Администрация города примет в дар грунт, строительный мусор, битый кирпич». «В следующем году кафелем дороги пообещают укладывать», - ответил чиновник. «В следующем году дороги будут укладывать снегом с октября по март, а в оставшееся время - пылью))) Я пессимист», - написала Пипа. «Малая Покровская, Ильинская - песка столько, будто в конном манеже находишься», - подтвердил Андрей.

Как ранее писал NN.RU, в бюджете Нижнего Новгорода на 2016 год не предусмотрено средств на ремонт дорог по технологии "литого асфальта". Ликвидировать ямы и выбоины городские чиновники обещали брусчаткой. Напомним, жители Нижнего Новгорода считают весну 2016 года худшей за множество лет – как для пешеходов, так и для автомобилистов. Горожане сомневаются, что ямочный ремонт, начатый в марте, будет эффективным – с учётом условий, в которых его ведут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления