Город Заказы на саженцы вкусных и сладких ягод принимает нижегородский питомник

Заказы на саженцы вкусных и сладких ягод принимает нижегородский питомник

В ассортименте — крупная ремонтантная малина

Питомник «Школьный сад» снова принимает розничные заказы на саженцы плодовых и ягодных культур. В ассортименте, в частности, новые сорта малины с крупными и сладкими ягодами.

В каталоге питомника — большой выбор саженцев, производимых питомником, в том числе новинки этого сезона — новые сорта ремонтантной малины (селекция питомника «Школьный сад») «самохвал», «похвалинка» и «малиновая гряда», а также другие сорта.

Малина «самохвал» красная ремонтантная. Куст высотой 150–170 см, прямостоячий. Ягода сладкая, крупная (вес 15–18 г). Ягоды плотные, транспортабельные. Сорт пригоден для промышленного выращивания.

Малина «малиновая гряда». Ягода крупная, 12–14 г, сладкая, плотная. Выделяется дружным созреванием урожая. До 15 сентября успевает вызреть 100% урожая. Но плодоношение продолжается и на поздних побегах. Сорт пригоден для промышленного выращивания.

Малина «похвалинка». Выделяется стабильными крупными ягодами весом до 20 г и 5 см в длину. Ягоды плотные, транспортабельные, имеют отличный вкус. Сорт устойчив к болезням. Высота куста — 130–150 см. Сорт пригоден для промышленного выращивания.

В последнее время в интернете появилось много лжепродавцов саженцев «Школьного сада». В частности, новые сорта малины эксклюзивной селекции. Будьте внимательны!

Информация об актуальных ценах и условиях доставки размещена на сайте Pitomniknn.ru. Есть подписка на канал на Youtube и страницу в Instagram, чтобы оперативно получать новости о новинках ассортимента и рекламных акциях питомника. В «Школьном саду» ведется селекционная работа по выведению новых сортов ремонтантной малины. Новинки — сорта «самохвал», «малиновая гряда», «похвалинка».

Школьный сад


Нижегородская область, Гагинский район, село Смирново (поворот с трассы на с. Зверево)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления