Город "Закрутило на мосту - вынесло на отбойники - жив". Автомобилисты обсуждают пришедший в Нижний Новгород "День жестянщика" (видео)

"Закрутило на мосту - вынесло на отбойники - жив". Автомобилисты обсуждают пришедший в Нижний Новгород "День жестянщика" (видео)

"Лучше не выезжайте на своей хваленой летней резине", - написал на Автофоруме NN.RU Деструкт

Ликвидация последствий ДТП в Богородском районе Нижегородской области 9 октября 2015 года

Вчера, 8 октября, вечером в Нижнем Новгороде и области начал идти снег. Утро пятницы, 9 октября, порадовало нижегородцев первыми сугробами и скользкими дорогами. Город застыл в первых "зимних" пробках. На формуах NN.RU появляется все больше тем об авариях, произошедших на дорогах нашего региона.

"8 октября 2015 года. Дорога домой. Снег валит, как дурной" - подписал вчера вечером, свое видео, опубликованное на Youtube, Roman Filtsov.

Сегодня утром на Автофоруме NN.RU буквально каждые 5-10 минут появляются новые темы об авариях и призывы к "непереобутым" автомобилистам сидеть дома. "4 машины, предполагаю, что кто то вылетел на встречку, т.к. у 2-ух машин разбиты морды! П.С. Мораль такова, нефиг в такую погоду ездить на летней резине!" - написал в 9:01 пользователь с ником Frumpel (орфография автора сохранена).

В 9:27 zloi52 рассказал об аварии произошедшей с его близким: "Брат попал в аварию - вылетел на встречку - дпсники "шьют" встречку-лишение прав. Вкратце закрутило на мосту - вынесло на отбойники - жив" (орфография автора сохранена).

В 9:32 отписался Деструкт: "В районе Ждановского куча мала, сильные повреждения, далее у складов таз в газель, в тазу грудничок, без пострадавших, ну, сколько дтп сегодня, 100, 200..по вине умников и всезнаек...Вот вам получите гололед сегодня, стойте в очередях в шинку....а лучше не выезжайте на своей хваленой летней резине. Думать надо прежде чем выезжать и прогноз смотреть" (орфография автора сохранена).

7 октября NN.RU писал о том, что Госавтоинспекция прогнозирует резкое увеличение ДТП на дорогах Нижегородской области. "Ожидается резкое похолодание, возможно выпадение осадков в виде мокрого снега, что приведет к резкому ухудшению условий дорожного движения, в результате чего снизится скорость движения и видимость на дороге. Нижегородская Госавтоинспекция прогнозирует резкое увеличение дорожно-транспортных происшествий", - уточнили тогда в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Нижегородской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления