Город Всё о коронавирусе Замгубернатора Нижегородской области заразился коронавирусом в Москве

Замгубернатора Нижегородской области заразился коронавирусом в Москве

Речь идет об Игоре Носове

Игорь Носов стал первым крупным чиновником в Нижегородской области с официальным диагнозом «коронавирусная инфекция»

Коронавирус нашли у заместителя губернатора Нижегородской области Игоря Носова. Об этом сообщил губернатор Глеб Никитин. Как отметил глава региона, Игорь Носов почти три недели работает в Москве: из-за карантина он не смог совершать частые командировки и был вынужден остаться в столице. Его место пока занял Егор Поляков.

«Мы максимально открыто говорим о ситуации с коронавирусом, но по понятным соображениям избегаем конкретных имен и фамилий. Вместе с этим всегда хотелось, чтобы все понимали — ситуация касается каждого человека. Договорились с Игорем Николаевичем не делать какого-то секрета из ситуации. Заболевание протекает в легкой форме, и думаю, вскоре он сможет приступить к выполнению рабочих обязанностей», — сообщил губернатор.

«Игорь Носов около трех недель трудился в столице на постоянной основе, в том числе в последнее время занимался вопросами обеспечения Нижегородской области медицинским оборудованием, средствами защиты и медикаментами. Во время работы в Москве и произошло заражение. Мы уже давно отказались от командировок за пределы региона. Среди членов правительства региона в Нижегородской области признаков заболевания нет ни у кого. Мы следуем всем рекомендациям медиков. Работа организована в соответствии с требованиями Указа губернатора о режиме повышенной готовности».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления