Происшествия Женщину сбили два раза подряд у пешеходного перехода в Выксе

Женщину сбили два раза подряд у пешеходного перехода в Выксе

Она отделалась травмой головы

ДТП произошло рядом с пешеходным переходом

Череда страшных аварий в области не прекращается. На этот раз ДТП произошло в Выксе — там женщину по очереди переехало два автомобиля. Она чудом осталась жива и отделалась лишь травмой головы.

Инцидент произошёл 18 декабря в восьмом часу вечера на улице Челюскина,11. В УГИБДД по Нижегородской области корреспонденту NN.RU сообщили, что 19-летний водитель со стажем в 1 год, управляя BMW, наехал на женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте, но рядом с пешеходным переходом.

Однако после столкновения на жительницу Выксы вдобавок наехал водитель Volkswagen. 42-летнюю женщину доставили в ЦРБ с многочисленными травмами головы (среди которых перелом нижней челюсти).

На улице уже было довольно темно

Как мы уже писали, одной из главных новостей сегодняшнего дня в Нижнем Новгороде тоже стало серьёзное ДТП — на Канавинском мосту две иномарки столкнулись лоб в лоб. Позже стали известны подробности аварии: 24-летняя девушка на Infiniti не смогла нормально войти в поворот и вылетела на встречку, где столкнулась с другой машиной. Любопытно, что виновница отказалась проходить тест на алкоголь. Позже читатель NN.RU прислал нам запись с видеорегистратора, на которой виден момент ДТП.

Если вы были свидетелями этой аварии и обладаете какой-то информацией, сообщайте об этом в нашу группу во «ВКонтакте».

Текст: Михаил Ефремов
Фото: УГИБДД по Нижегородской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления