Город Житель Кулебак похудел на 10 кг за одну неделю

Житель Кулебак похудел на 10 кг за одну неделю

Другая участница из Нижнего Новгорода пошла на примирение с дочерью

У остальных участников на этой неделе результаты были скромнее 

В эфир вышел очередной выпуск шоу «Взвешенные и счастливые люди», в котором с прошлой недели осталось двое нижегородцев с непростой судьбой. На этой неделе им улыбнулась удача, и они остались худеть на берегу Черного моря в Сочи.

Каждую неделю три команды на телешоу преодолевают серьезные испытания. В прошлый раз проект покинула нижегородка Анастасия из-за того, что ее команда похудела меньше всех.

На этой неделе худеющие демонстрировали свои знания о полезном питании ради того, чтобы получить видеописьмо от близких. 37-летней Елене Садиковой из Выксы, которая пришла на шоу с весом 183 кг, оставила послание ее семья. На удивление участницы, в записи приняла участие ее старшая дочь. Она тоже призналась в любви к маме и пожелала ей победы.

— Я не думала, что она будет в этом участвовать. Я невероятно счастлива. Ведь моя старшая дочь меня не уважает, — рассказала Елена. — То, что она участвует, для меня посыл скорого сближения.

Дочь женщины ругала ее за то, что она передвигается по дому на кресле с колесиками из-за проблем с лишним весом. Елена рассказывала, что дочь называет ее «1000 кг, завернутые в мешок картошки».

За пять недель Елена похудела на 25 кг

На этой неделе Елена похудела еще на 5 кг. Теперь она весит 158 кг. За пять недель она потеряла 25 кг.

В команде противника с лишним весом борется 18-летний Игорь Кошелев из города Кулебаки. Он капитан команды «черных» и на той неделе выиграл пять минут разговора по телефону с домочадцами. Игорь поступил благородно и разделил эти минуты на всех участников, у кого есть дети, даже из команд противников.

А еще Игорь резко похудел. Дело в том, что на контрольном взвешивании на прошлой неделе весы показали «ноль» разницы в весе.

— Я думаю, что похудеть на этой неделе на 10 кг меня смотивировал больше всего этот «ноль» на весах, — сказал Игорь.

Сейчас он весит 164 кг, а когда пришел на проект, его вес был 188 кг.

Ранее NN.RU рассказывал, что трое нижегородцев отправились худеть на телешоу. Одну из участниц отправили домой на прошлой неделе.

Текст: Вера Новикова
Фото: Сtc.ru

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления