Город Житель Нижнего Новгорода снял на видео неопознанный летающий объект

Житель Нижнего Новгорода снял на видео неопознанный летающий объект

Инопланетяне комментариев не дали

Светящаяся точка в ночном небе над Нижним Новгородом показалась горожанину насколько странной, что он решил, что увидел ничто иное, как НЛО.

Как рассказал порталу ProГородНН нижегородец по имени Александр Руденко, объект появился в небе над городом в субботу, 22 августа. На записи, сделанной горожанином из окна многоэтажного дома, видна светящаяся белая точка, которая пересекает небо слева направо, затем делает круг над соседним домом и, резко вильнув, улетает. Где было сделано видео конкретно, нижегородец не уточнил. Однако он был уверен, что видел неопознанный летающий объект (предположительно, корабль инопланетных цивилизаций).

Горожане регулярно заявляют, что видели НЛО в небе над городом. Так, в 2013 году автомобилист записал на автомобильную камеру крупную черную точку, которая якобы появилась в небе над центром Сормова. В прошлом году житель микрорайона «Мещерское озеро» сделал фото нескольких точек, которые возникли в небе днем, вблизи жилого массива. По словам горожанина, объекты двигались в сторону Стрелки. Однако другие форумчане решили, что у объекта более земное происхождение: либо это небесные фонарики, либо местные чиновники.

У большинства фото и видео с НЛО над Нижним Новгороде есть особенность: низкое разрешение изображений и качество видеозаписи, которое не позволяет достоверно установить, был объект летающей тарелкой, самолетом или небесным фонариком.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления