Город Житель Семенова снял рассвет над облаками

Житель Семенова снял рассвет над облаками

Смотрим на солнышко

Красота!

Зима — суровое время года. Жители Нижегородской области за плотной пеленой облаков не видели Солнца уже очень давно. Поэтому предлагаем вам насладиться кадрами рассвета, который снял воздухоплаватель из Семенова Георгий Зименко.

— Сегодня встретил рассвет над облаками! Было очень красиво! — поделился в социальной сети Георгий Зименко. — Меня часто спрашивают, когда красивей летать, что лучше: рассвет или закат? Меня этот вопрос всегда ставит в тупик. Это тоже самое, что спросить у ребенка: «Кого ты больше любишь: маму или папу?». За свою летную деятельность встретил около 300 рассветов и проводил более 400 закатов и могу сказать уверенно, что каждый рассвет и каждый закат — неповторим, и сравнивать их просто нельзя! Хотя для пилота воздухоплавателя, конечно, интереснее утро, на рассвете небо открывает гораздо больше направлений и, как следствие, возможность для пилота проявить себя!

Рассвет 10 декабря
Надувают шар
Текст: Светлана Попова
Фото: Георгий Зименко

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления