Зима С Новым годом, Нижний! фоторепортаж «Зимняя сказка» в Нижнем Новгороде: 15 кадров с открытия крупнейшей новогодней площадки

«Зимняя сказка» в Нижнем Новгороде: 15 кадров с открытия крупнейшей новогодней площадки

Площадка будет работать до 10 марта

Прокатиться на такой площадке вечерком — красота!

Вчера не было футбольного матча, но на территории стадиона «Нижний Новгород» собрались тысячи людей. Нижегородцы пришли опробовать «Зимнюю сказку» — развлекательную площадку на двадцать тысяч квадратных метров. Там и каток, и ярмарка, и «Резиденция Деда Мороза».

«Зимняя сказка» находится перед основным зданием стадиона — вход свободный. Площадка будет открыта ежедневно по 10 марта: с 15:00 до 22:00 в будние дни и с 11:00 до 23:00 в выходные и праздники. Вчера на торжественное открытие крупнейшей зимней площадки в области пришли многие нижегородцы.

На каток и ярмарку пришло много взрослых

И стар и млад нашли занятия по душе: одни не оставили без внимания ярмарку, другие спешили к Дедушке Морозу. Но больше всего нижегородцев собралось на катке «Зимняя сказка».

Молодёжь приходила кататься своими веселыми компаниями.

Для детей до 7 лет вход на каток свободный, для взрослых цена за три часа катания — 150 рублей в будни и 200 рублей в выходные и праздники. Для детей с 7 до 14 лет — 50 рублей. Также на катке есть прокат коньков.

Для тех, кто еще неуверенно чувствует себя на льду, есть специальные тренажеры для обучения.

Каток — отличное место для знакомств. Прекрасные нижегородки посещали «Зимнюю сказку» целыми компаниями.

Взоры нижегородцев приковал фрагмент ледового шоу Ильи Авербуха — известного фигуриста и заслуженного мастера спорта России, который стал специальным гостем. Там действительно было на что посмотреть.

Помимо завораживающих парных танцев на льду, были и эффектные сольные выступления. Эффектные — от костюма до трюков.

Если вы уже побывали в «Зимней сказке» и ищете новую ледовую площадку — этот материал для вас. Мы сделали обзор всех катков Нижнего Новгорода — кроме крупных площадок, есть и бесплатные катки в хоккейных коробках рядом со школами.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Роман Игнатьев

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления