Спорт «Золотые» сестры Аверины проведут в Заволжье встречу с фанатами накануне Нового года

«Золотые» сестры Аверины проведут в Заволжье встречу с фанатами накануне Нового года

Все желающие смогут получить автограф и сфотографироваться с гимнастками

Гимнастки приедут на родину

Совсем недавно в Нижний Новгород на открытие катка приезжали фигуристки Аделина Сотников и Ирина Слуцкая. Теперь же на родину приедут чемпионки, красавицы и прославленные гимнастки Дина и Арина Аверины. Спортсменки проведут встречу с поклонниками в Заволжье. Кстати, вход на нее будет свободным.

— Фанаты, поклонники, любители художественной гимнастики и просто любознательные граждане! Заволжане и гости города! 30 декабря всем вам новогодний подарок! Творческая встреча с чемпионками мира и Европы, да что там Европы, чемпионками России, по художественной гимнастике. Сестры Аверины come back в Заволжье! Всего на пару часов, чтобы пообщаться с земляками и поделиться своим чемпионским настроем, — сообщили в группе ВК «Спортивное Заволжье».

В МКЦ «Энергетик», корреспонденту NN.RU подтвердили, что встреча состоится 30 декабря в 17:00. Вход свободный.

Напомним, что сестры Аверины из Заволжья — одни из самых титулованных гимнасток во всем мире. Арина — четырехкратная чемпионка мира и семикратная чемпионка Европы, Дина — тринадцатикратная чемпионка мира и шестикратная чемпионка Европы по художественной гимнастике. Но в их копилке пока нет олимпийских медалей. Будут ли? Сказать сложно, ведь WADA вновь лишило Россию права участвовать в Олимпиадах и ЧМ. Однако олимпийский комитет снял о наших золотых сестричках очень трогательное видео: о поддержке, о победах, о боли и разочаровании, о настоящей любви к спорту.

Текст: Ксения Нестерова
Фото: arishadina1998 / Instagram.com

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте», чтобы быть в курсе актуальных новостей!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления