Город Наталья Водянова открыла в Нижнем Новгороде сотую детскую площадку

Наталья Водянова открыла в Нижнем Новгороде сотую детскую площадку

То о чем так долго говорили - свершилось. Наталья Водянова открыла в Нижнем Новгороде 100 площадку своего фонда "Обнаженные сердца". В столице Поволжья именитая землячка находится уже третий день. За это время она успела сделать многое. 28 августа она открыла детский городок в Семеновском районе в лагере «Юный нижегородец». Вчера, 29 августа, супермодель приняла участие в благотворительном матче «Добрый мяч».

В парке «Швейцария», где должно было состояться торжественное открытие детской площадки, Наталья Водянова прибыла с небольшим опозданием.

Журналисты и гости праздника ждали Наташу у входа. Среди них была замечена директор «Бюро Мисс Нижний Новгород» Екатерина Чудакова. На праздник она пришла с букетом, который она вручила Наташе.

На торжественное открытие площадки Наталья приехала вместе с нижегородским градоначальником Олегом Кондрашовым.

Пока они шли к детской площадке, Наташа поинтересовалась у Олега Александровича, как поживает его семья: молодая супруга и дочка. Глава администрации Нижнего Новгорода признался, что сейчас они в Милане. Отдыхают.

Наталью Водянову и Олега Кондрашова встретила толпа детей. На открытие площадки они пришли вместе с родителями. Ведущий праздника даже не сразу понял, что нужно делать. Всю инициативу взяла в свои руки Наташа. Она взяла микрофон, вышла на сцену и поблагодарила нижегородцев, которые пришли на открытие площадки, а также тех, кто помог построить ей этот детский городок.

Кстати, список благотворителей, которые помогали возводить городок, находится на входе.

После торжественной речи, Олег Конрашов и Наталья Водянова перерезали ленточку. Именитая землячка предложила сделать это детям.

Затем супермодель и нижегородский градоначальник пообщались с журналистами. После чего Олег Александрович поспешил на открытие школы, а Наташа осталась общаться с гостями праздника и детьми.

Правда, общение ей пришлось прервать ради пары молодоженов. Жених настоял на том, чтобы сфотографироваться на память с именитой нижегородкой.

Памятный снимок войдет в их большой семейный альбом.

1 из 26
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления