Город Пенсионер в Выксе избил беременную женщину

Пенсионер в Выксе избил беременную женщину

Установлена личность мужчины, избившего беременную женщину в Выксе.

Напомним, инцидент произошел 13 сентября у одного из супермаркетов в Выксе. По данным пресс-службы ГУ МВД по Нижегородской области, беременная женщина проходила по тротуару, рядом с которым проехала машина. Автомобиль задел пакет в руках женщины.

"Проехав еще немного, машина остановилась, и женщина попросила выйти водителя, но он отказался. Возникла словесная перепалка через окно машины, после которой мужчина вышел из автомобиля и начал бить девушку по лицу", - говорится в сообщении пресс-службы.

Пострадавшая обратилась в больницу. Согласно выписке из журнала медицинского учреждения у гражданки выявлены ушибленная травма шеи и мягких тканей лица, перелом ногтевой фаланги левой кисти.

В тот же вечер пострадавшая написала заявление в полицию.

Сотрудники выксунской полиции проверили все машины данной марки, зарегистрированные на территории городского округа, изъяли записи камер видеонаблюдения, проводили опрос свидетелей данного происшествия.

Как сообщили корреспонденту NN.RU в пресс-службе ГУ МВД города Выксы, нарушитель – 50-летний местный житель. Сейчас он находится на пенсии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления