Город В Нижнем Новгороде разбили спорткар за 4.5 миллиона рублей

В Нижнем Новгороде разбили спорткар за 4.5 миллиона рублей

Shalan

В Нижнем Новгороде спорткар «Nissan GT-R» за 4,5 миллиона рублей превратили в металлолом. ДТП с участием дорогого автомобиля произошло у торгового центра «Индиго».

Фотографии разбитой машины были опубликованы на нашем автофоруме 16 октября вечером.

В ГИБДД по Нижнему Новгороду затруднились ответить, когда именно могло случиться это ДТП. Никаких происшествий с участием «Nissan GT-R» в этот день зарегистрировано не было.

По словам специалистов, причиной аварии мог стать холодный и влажный асфальт.

«Холодный влажный асфальт обладает очень низкими сцепными свойствами, особенно вкупе с сугубо летними покрышками класса «Ultra High Performance», «дубеющими» при температуре ниже плюс восьми градусов. Но и явная неосторожность водителя налицо», - говорят автолюбители.

В настоящее время в Нижнем Новгороде только два «Nissan GT-R». Хотя раньше их было три. Еще один с нижегородскими номерами постоянно обитает в столице.

«Этот автомобиль обладает очень жестким и прочным кузовом и полным набором средств безопасности, снижающими риск к минимуму, как для водителя, так и для пассажиров в случае аварии. Недавняя сентябрьская авария такого автомобиля на мероприятии «Unlim 500+», когда водитель-девушка не пострадала вообще никак при фатальных повреждениях у машины - тому подтверждение», - объясняет нижегородский любитель спорткаров.

По его словам, в Нижнем Новгороде есть один участок дороги, где спорткар может развить приличную скорость – это Гребной канал.

Кстати, в Нижнем Новгороде цена на спорткары «Nissan GT-R» варьируется от 2 250 000 до 3 500 000 рублей. Новенький такой автомобиль стоит 4 620 000 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления