Город Alfa Future People: яркие впечатления от самой большой дискотеки страны

Alfa Future People: яркие впечатления от самой большой дискотеки страны

Самая большая дискотека – 50 га земли и трое суток напролет – прошла под Нижним Новгородом.

Социальные сети пестрят фотографиями с фестиваля «Alfa Future People»: главная сцена-робот, сверкающая всеми цветами, и многочисленные селфи с роботами поменьше и музыкальными звездами первой величины.

Фестиваль электронной музыки и технологий «Alfa Future People» прошел в минувшие выходные на заброшенном аэродроме в поселке Большое Козино. Забытое место превратилось в настоящую машину времени с говорящими роботами. По разным данным, на фестивале побывали от 20 000 до 50 000 человек. Не обошлось без инцидентов. Полиция задержала 13 человек. Большинство – за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

#alfafuturepeople было жарко pic.twitter.com/5NrnV2QEXQ — Алекс Волковский (@a_volkk) 13 июля 2014 Тут ребята из команды Adrenaline Rush прыгают #alfafuturepeople pic.twitter.com/wqNCrFr7k8 — Gena Gordeev (@bockra) 12 июля 2014 Палаточный городок на фестивале #AlfaFuturePeople #НН #nnov #НиНо #НижнийНовгород #nnovgorod pic.twitter.com/xt4cStbeJn — Фото из Нижнего (@instannov) 11 июля 2014 Фото: Евгений Горохов В ТЕМУ Нижний Новгород в фокусе: жаркие девочки
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления