Город Экс-солистка группы "Замша" приняла участие в кастинге шоу "Голос"

Экс-солистка группы "Замша" приняла участие в кастинге шоу "Голос"

Таня Гуляева попробовала свои силы в новом сезоне «Голоса». Певица из Нижнего Новгорода приняла участие в кастинге шоу.

Экс-солистка «Замши» попробовала свои силы в новом сезоне «Голоса». Певица из Нижнего Новгорода приняла участие в кастинге шоу.

Отбор проходил этим летом в Москве. Кастинг с участием Тати Гуляевой состоялся 7 августа. Это был предпоследний день отбора. Нижегородка выступала под №51019. «На кастинге нужно было спеть две песни: на английском и русском языках», - пояснила корреспонденту NN.RU Таня Гуляева.

Певица из Нижнего Новгорода решила спеть песню из репертуара американской соул-певицы Роберты Флэк и шлягер звезды советской и российской эстрады Ирины Понаровской «Блюз любви».

По словам Тани Гуляевой, отбор проводили продюсер «Голоса» Юрий Аксюта и редактора передачи. «Как мне кажется, в новом сезоне шоу ставки были сделаны на артистов, которые выступают в стиле регги и рэп», - говорит нижегородка.

Увы, удача не улыбнулась Тане Гуляевой. Но нижегородская певица не расстроилась. Она готова принимать участие в последующих кастингах шоу.

Кстати, премьера нового сезона шоу «Голос» состоится 5 сентября. Наставниками проекта останутся Пелагея, Александр Градский, Леонид Агутин и Дима Билан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления