Город "Ночью к банкоматам очереди были, как в Советском Союзе". Нижегородцы ринулись снимать наличные с карт Сбербанка

"Ночью к банкоматам очереди были, как в Советском Союзе". Нижегородцы ринулись снимать наличные с карт Сбербанка

Нижегородцы "атакуют" Сбербанк

Оксана Нестерова

На форумах NN.RU появилось много сообщений о том, что нижегородцы ринулись в офисы Сбербанка, чтобы снять наличные со своих пластиковых карт. "У кого виза сберовская снимайте деньги сегодня!!! Завтра может уже не получиться!" - написала вчера вечером со ссылкой на "надежный источник" форумчанка Изюмова. И нижегородцы побежали. Сегодня утром в городе было сложно найти банкомат, в котором осталась наличность.

Корреспондент NN.RU побывал в одном из офисов Сбербанка (на улице Полтавской) в центре Нижнего Новгорода.

Оксана Нестерова
Оксана Нестерова

Дверь в помещение данного отделения не закрывается по двум причинам. Во-первых, туда идут и идут клиенты, просто нескончаемый поток. Во-вторых, очередь к операторам вышла за пределы зала обслуживания, так как все банкоматы "опустошены".

"А как снять деньги с карты?", - спрашивает каждый, кто в ходит в Сбербанк. Администратор тактично объясняет, что нужно с паспортом обратиться в кассу. "Кто-то пустил утку вчера, что деньги снять нельзя будет. И всю ночь к нашим банкоматам очереди стояли, как в Советском Союзе. Тоже самое было и в Дзержинске. После обеда должна быть инкассация и деньги вновь появятся", - рассказала корреспонденту NN.RU одна из сотрудниц банка.

Редакция NN.RU отправила официальный запрос в пресс-центр Волго-Вятского банка Сбербанка России, чтобы в крупнейшем банке страны прояснили сложившуюся ситуацию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления