Город Нижний Новгород в фокусе: "сам себе трактор"

Нижний Новгород в фокусе: "сам себе трактор"

Как не сломать ногу на нижегородских тротуарах?

Снегопад осложнил жизнь не только автолюбителям, которые стоят в пробках и борются за "свои" парковочные места, но и пешеходам, которые с трудом передвигаются по тротуарам Нижнего Новгорода.

"Мне навстречу шла пожилая женщина с палочкой. Она молилась вслух. Она боялась подскользнуться и упасть. Впервые в жизни я испугалась старости", - написала вчера вечером на своей странице в социальной сети Руфина Клишковская. Сегодня утром ситуация практически не изменилась. Пожилые люди, беременные женщины, дети - все нижегородцы - продолжают месить снежную кашу на городских тротуарах. "Сам себе трактор", - шутя прокомментировала свою дорогу на работу 27-летняя Ирина.

Спуск к улице Бекетова с улицы Мельникова-Печерского (Советский район Нижнего Новгорода)
NN.RU
9:30 13 января, улица Горького (Нижегородский район Нижнего Новгорода)
NN.RU
NN.RU
А вот нижегородец Егор доволен работой коммунальщиков: "У нас в ЖК "Подкова" (улица Панина Советский район Нижнего Новгорода - прим. NN.RU) все чисто! Трактор работает".
"Очередное мерзопакостное утро!!!))) Второй рабочий день после долгих праздников...Холодный, Студеная, Грузинская ждут коммунальщиков!!!)" - написал на своей странице в социальной сети Виктор Ворошиловъ.
Виктор Ворошиловъ
Виктор Ворошиловъ

Напомним, что вчера, 12 января, заместитель главы администрации Нижнего Новгорода Андрей Чертков сообщил, что такого снежного начала января у нас давно не было. В выходные с улиц Нижнего Новгорода вывезли столько снега, сколько за весь декабрь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления