Город Супруга заместителя губернатора Дмитрия Сватковского вошла в ТОП-10 жен российских чиновников

Супруга заместителя губернатора Дмитрия Сватковского вошла в ТОП-10 жен российских чиновников

"В ресторанах не могу удержаться и заказываю блюд пятнадцать: ну как не попробовать все?"

facebook.com/TatlerRussia

Любовь Сватковская - супруга заместителя губернатора Нижегородской области (курирует социальный блок) Дмитрия Сватковского - вошла в ТОП-10 жен российских чиновников. Гламурный список был опубликован в январском номере издания о моде и светской жизни "Tatler". "Задействовав всю широту души и кошелька, Сватковский добился взаимности строптивой представи­тельницы электората", - кратко описал историю любви высокопоставленного чиновника и нижегородской красавицы автор статьи.

Любовь Сватковская является второй женой чемпиона Олимпийских игр 2000 года по современному пятиборью Дмитрия Сватковского, который после завершения спортивной карьеры активно занялся политикой. Впервые эффектную брюнетку чиновник заметил в одном из московских клубов: "На открытие Blackberry Любовь приехала из Нижнего Новгорода повеселиться и отдохнуть, поэтому пристальным взглядам Дмитрия Сватковского значения не придала. К счастью, чиновник не потерял спортивную хватку, которую Олимпийский комитет когда-то отметил медалью, и раздобыл-таки заветный телефончик с помощью об­щего друга. Задействовав всю широту души и кошелька, Сватковский добился взаимности строптивой представи­тельницы электората".

Свои отношения Любовь и Дмитрий официально зарегистрировали в 2012 году. Супруга заместителя губернатора, по данным "Tatler", заведует салонами красоты "Asia Spa" и институтом красоты "Spa More" в Нижнем Новгороде. По данным НИА "Нижний Новгород", доход Любови за 2013 год составил 7 263 798,2 рублей. Ей принадлежат: земельный участок площадью 475 кв.м., квартира 74,9 кв.м., нежилое здание 125,1 кв.м., два нежилых помещения площадью 96,4 и 250,6 кв.м., а также автомобиль Volkswagen Touareg. В пользовании по договору социального найма у нее есть дача площадью 172,8 кв. м. "В семье – полная гармония. Люба растит двухлетнюю дочку Адель и много, с упоением готовит: "Это моя страсть. В ресторанах не могу удержаться и заказываю блюд пятна­дцать: ну как не попробовать все? Потом уговариваю поваров поделиться рецептами – и они не отказывают". Разве такой откажешь?" - рассказали об увлечениях нижегородки на станицах журнала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления