Город Три красавицы дочки и сыночек. Нижегородка родила четверню

Три красавицы дочки и сыночек. Нижегородка родила четверню

"Мамочка чувствует себя хорошо, за детками тщательно наблюдают неонатологи"

скрин видео с Youtube

Вчера в родильном доме №6 (Сормовский район Нижнего Новгорода) у 28-летней женщины на свет появились сразу 4 деток: три дочки и один сын. Мама и детки чувствуют себя хорошо, а врачи счастливы, что смогли выдержать столь сложный экзамен с честью. Четверняшки родились в Нижегородской области впервые за 12 лет.

18 февраля в 12:10 у 28-летней пациентки путем операции кесарева сечения родилась четверня: девочка (1500г – 40 см), девочка (1390г – 39 см), девочка (1570г – 41 см), мальчик (1470г – 38 см). "На данный момент роженица чувствует себя хорошо, отдыхает. За детками тщательно наблюдают неонатологи, ведь малыши появились на свет на 31-ой неделе. Но, думаю, все должно быть хорошо. Поэтому пока мы не знаем, когда мама и младенцы будут выписаны", - сообщила корреспонденту NN.RU главный врач родильного дома №6 Анна Сорокина.

"С таким заболеванием я столкнулась впервые". Врачи спасли жизнь новорожденному с обширным поражением кожи

Жительница города Урень Нижегородской области находилась в отделении патологии беременности родильного дома №6 Нижнего Новгорода под пристальным наблюдением врачей с 23-х недель. Ежедневно проводился мониторинг состояния плодов и подготовка их к родам. "На сроке 31-32 недель 9 специалистов роддома провели операцию кесарева сечения. Я горжусь нашими врачами, ведь подобные случаи встречаются очень редко. Четверняшки родились в Нижегородской области впервые за 12 лет", - подробнее рассказала Анна Сорокина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления