Город "В меня шмальнули травматом!" Нижегородец сообщил, что его машину обстреляли на Окском мосту

"В меня шмальнули травматом!" Нижегородец сообщил, что его машину обстреляли на Окском мосту

Полиция данную информацию пока не подтверждает

vk.com

Сегодня, 2 марта, в 6:27 утра в социальных сетях появилась информация о том, что на Окском мосту в Нижнем Новгороде была обстреляна легковая машина. Нижегородцы не на шутку встревожились, ведь поздно вечером 27 февраля на Канавинском мосту по автобусу, принадлежащему перевозчику ИП Каргин, было произведено несколько выстрелов. В полиции пока никак не прокомментировали данные происшествия.

"Ребята катастрофа у нас зачастилось это!!!!! Только что в меня шмальнули травматом на окском мосту.... пипец чем дальше, тем страшнее!!!" - анонимно написали в одной из групп "ВКонтакте" пострадавшие. (орфография авторов сохранена)

vk.com

В пресс-службе Управления МВД России по Нижнему Новгороду корреспонденту NN.RU сообщили, что на данный момент обращений нижегородцев по данному факту не зарегистрировано.

Ранее NN.RU писал о том, что автобус ИП Каргина обстреляли на Канавинском мосту в Нижнем Новгороде. Информация о происшествии появилась в интернет-сообществе перевозчика в минувшую пятницу: "В 21:29-21:31 наш автобус АТ 109 обстреляли на Канавинском мосту в направлении от Речного вокзала до остановки Стрелка! Стреляли из легкового автомобиля, на ходу! Разбили в автобусе два задних окна и два окна по стороне водителя. Пассажиры вынуждены были пригнуться, укрываясь от пуль! "

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления