Город Транспортные изменения: митинг в честь Крыма в центре города

Транспортные изменения: митинг в честь Крыма в центре города

Центр города будет перекрыт

Митинг в Севастополе

Завтра, 18 марта, центральную часть Нижнего Новгорода перекроют из-за митинга, посвященного включению автономной республики Крым в состав России, следует из сообщения пресс-службы городской администрации.

С 15 часов до 18.30 часов будет прекращено движение транспорта по Зеленскому съезду (на участке от улицы Широкой до площади Минина и Пожарского) и улице Рождественской (на участке от площади Маркина до улицы Широкой). Автомобили будут направляться в объезд зоны проведения мероприятия по прилегающим улицам.

В соответствующем постановлении на сайте городской администрации также говорится, что с 13 часов до 18 часов 30 транспортные средства, припаркованные в зоне проведения мероприятия, будут эвакуировать.

Как ранее сообщал NN.RU, 16 марта 2014 года в Крыму (Украина) прошел референдум о включении автономной республики в состав России. По итогам голосования 96,77% участников, или 1,2 млн человек, высказались за то, чтобы Крым вышел из состава Украины. Украина, страны ЕС и США итоги референдума не признали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления