Город ОСАГО без "нагрузки". Нижегородец заявил, что получил сотрясение мозга после повторного визита в офис "Росгосстраха"

ОСАГО без "нагрузки". Нижегородец заявил, что получил сотрясение мозга после повторного визита в офис "Росгосстраха"

В полиции подтвердили, что мужчина написал заявление по данному факту

maps.yandex.ru

Сегодня, 19 марта, в редакцию NN.RU обратилась супруга нижегородца, который 16 марта снял на видео разговор с руководителем офиса "Росгосстраха" в городе Бор Нижегородской области. Женщина сообщила, что ее муж получил сотрясение головного мозга после повторного визита в филиал страховой компании.

"Вчера мой муж зашел в офис "Росгосстраха", расположенный на улице Папанина в городе Бор, чтобы уточнить, не решили ли сотрудники все же продать нам полис ОСАГО без всяких дополнительных страховок. Однако его стали выталкивать из помещения. Из-за действий охранника и руководителя офиса он упал и ударился головой о дверь", - рассказала о произошедшем жена пострадавшего Любовь.

Женщина сообщила также, что ее супруг опять попытался заснять разговор ( в этот раз менее корректный со стороны представителей страховой компании) на видео. Мужчина никак не ожидал, что к нему могут применить силу. "К вечеру у него стала сильно болеть голова и мы решили обратиться к врачу. В Центральной районной больнице города Бора (ЦРБ) моему мужу поставили диагноз: сотрясение головного мозга. После этого мы написали заявление в полицию", - рассказала корреспонденту NN.RU Любовь.

В ОМВД РФ по городу Бор корреспонденту NN.RU подтвердили, что вчера мужчина написал заявление по данному факту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления