Город Массовая драка болельщиков произошла на стадионе "Северный" в Нижнем Новгороде

Массовая драка болельщиков произошла на стадионе "Северный" в Нижнем Новгороде

Пять человек обратились за помощью к медикам

https://vk.com/club33905573

Вчера, 16 августа, футбольные фанаты устроили драку после воскресного матча на стадионе «Северный» в Нижнем Новгороде. Пять человек обратились за помощью к медикам.

Как сообщили корреспонденту NN.RU в городском управлении МВД, по предварительным данным, в конфликте участвовало порядка 30 человек с каждой стороны. Драка началась около 13 часов, по завершении футбольного матча. За медицинской помощью в больницы обратились пять человек. В настоящее время полиция проводит проверку, чтобы установить все обстоятельства происшествия.

По сведениям информагентства NewsNN.RU, на поле играли клубы третьего дивизиона чемпионата России: «Нижний Новгород-Олимпиец-ДЮСШ» и оренбургский «Газовик-2» (игра завершилась со счетом 1:1), а участниками конфликта стали фанаты ФК «Волга» и болельщики ФК «Нижний Новгород». Столкновение проходило как на самом футбольном поле, так и в подтрибунных помещениях. Что стало поводом для конфликта, не сообщается.

Напомним, в марте этого года стало известно о массовой драке в парке «Дубки», которая случилась из-за нижегородки по имени Ксюша. Впоследствии в полиции опровергли информацию о том, что конфликт вообще имел место.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления