Город Мать Натальи Водяновой: "Я простила хозяйку кафе, но заявление из полиции не забирала"

Мать Натальи Водяновой: "Я простила хозяйку кафе, но заявление из полиции не забирала"

Владелица кафе попросила прощение у Ларисы Кусакиной

из социальной сети

Неожиданный поворот получила история, которая произошла с сестрой Натальи Водяновой в нижегородском кафе. Владелица заведения попросила прощения у матери супермодели за неприятный инцидент. Ранее NN.RU писал, что сестру Наташи и ее няню грубо выгнали из кафе. Эта история вызвала большой общественный резонанс.

Владелица кафе Светлана Мамедова специально приехала к дому Кусакиной, чтобы извиниться за действия своих сотрудников. Об этом пишет lifenews.ru. Владелица кафе призналась, что не понимает, почему ее подчиненные так поступили с больной девушкой. Она заверила мать Водяновой, что виновные в случившемся уже уволены.

Мать супермодели сказала корреспонденту NN.RU, что простила только хозяйку злополучного заведения. «Она в этой истории не виновата. Она от себя попросила извинений за некорректное поведение своих служащих. К хозяйке, как к человеку, у меня нет никаких претензий. Она не может отвечать за каждого своего сотрудника», - уверена Лариса Кусакина.

Мать Водяновой отметила, что заявление из полиции она не забирала.

В пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области нам сообщили, что дело об инциденте, произошедшим с сестрой Водяновой, передано в Следственный комитет России.

В минувшие выходные в Автозаводском парке, рядом с кафе «Фламинго», должен был состояться пикет в поддержку сестры Водяновой и детей с особенностями развития. Однако его отменили.

Как ранее сообщал NN.RU, инцидент произошел 11 августа в кафе «Фламинго». Сестра супермодели Натальи Водяновой Оксана, рожденная с аутизмом, вместе с няней зашли в заведение, чтобы попить воды, но их в грубой форме выставили за дверь. Сотрудники кафе вызвали стражей порядка. Полицейские доставили мать супермодели в отдел. Инцидентом заинтересовались в Следственном комитете России.

В конце прошлой недели полиция объявила, что разыскивает свидетеля этого инцидента.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления