Город БК "Нижний Новгород" сыграет с ЦСКА в историческом матче

БК "Нижний Новгород" сыграет с ЦСКА в историческом матче

http://www.nn-basket.ru/

Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" сыграет с грандом российского баскетбола ЦСКА за чемпионский титул Единой лиги ВТБ. Для нижегородского клуба это историческое событие.

Сегодня, 9 июня, и завтра, 10 июня, баскетбольный клуб «Нижний Новгород» примет на домашней площадке гранда российского баскетбола, одного из сильнейших клубов Европы – московский ЦСКА. Для нижегородского клуба это историческое событие.

Выход молодого БК «НН» в плей-офф международного турнира – настоящая сенсация. На протяжении финальной серии матчей «нижегородцам» будет противостоять клуб со звездным составом и большой историей громких побед. Вместе с тем, в этом сезоне «горожане» показали характер. В дебютном сезоне Кубка Европы-2014 они дошли до полуфинала, да и в борьбе за финал Единой лиги ВТБ одолели опытных соперников: подмосковные «Химки» (четвертьфинал) и литовский «Летувос Ритас» (полуфинал). Победа над «армейцами» кажется сказкой, но БК «НН» не впервые ломает стереотипы.

У нижегородского баскетбольного клуба «выросли крылья», и сейчас ему нужна активная поддержка: на трибунах, на улице, у экранов телевизоров. Вперед, за Нижний!

Расписание матчей

Трансляцию ведет телеканал «Россия 2»

9 июня, 20:00. Нижний Новгород, КРК «Нагорный».

10 июня, 20:00. Нижний Новгород, КРК «Нагорный».

13 июня, 20:00. Москва, УСК ЦСКА.

14 июня, 20:00. Москва, УСК ЦСКА.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления