Город "Кавказские пленники", или Кому можно парковаться на Большой Покровской

"Кавказские пленники", или Кому можно парковаться на Большой Покровской

Парковка на Большой Покровской запрещена. Накануне этот запрет был нарушен. В минувшие выходные около ресторана «Кавказская пленница» было припарковано около десятка машин. Рядом с ними стоял автомобиль ДПС.


Фотографию припаркованных машин выложил в социальную сеть пользователь NN.RU с ником «Alexeev».

По его словам, снимок был сделан 24 мая около 22.00. «Автомобили были припаркованы по обеим сторонам Покровки. Машина ДПС стояла с включенной аварийкой. За рулем сидел сотрудник ГИБДД, но никаких действий он не предпринимал. Около припаркованных машин крутились водители. Они между собой о чем-то разговаривали, курили, никто на них протоколов не составлял. По крайней мере, я этого не видел», - рассказал корреспонденту NN.RU очевидец.

Ресторан «Кавказская пленница» расположен в бывшем здании Дома офицеров. Сейчас оно принадлежит Нижегородской епархии. Однако там нам пояснили, что никакого отношения этот ресторан к ним не имеет. Договор аренды до 2016 года был заключен с бывшими владельцами Дома офицеров.

В самом ресторане комментировать инцидент отказались.

Зато припаркованными автомобилями заинтересовались в Управлении ГИБДД по Нижегородской области. В настоящее время они изучают данные снимки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления