Город "Пипец" недели

"Пипец" недели

Бывают такие новости, прочитав или услышав которые, многие способны сказать только - "пипец". Причем это определение относят и к смешному, и к серьезному, и даже к трагичному.

"Пипец" какое олимпийское заявление

Украинец грозился взорвать самолет "Харьков-Стамбул" и потребовал изменить курс на Сочи. На борту самолета было 110 пассажиров. Бомбу на борту не обнаружили. По предварительным данным мужчина просто хотел "сделать какое-то заявление, связанное с Олимпийскими играми". Ему это удалось...

Просто "пипец" человечеству

23 февраля может не наступить: Рагнарёк (скандинавский конец света) ожидается 22 февраля. В британском Йорке уже сейчас каждый вечер трубят в рог, напоминая, что Рагнарёк совсем близко...

"Пипец" как напутали...

СМИ "прославили" в качестве стрелка из московской школы №263 не того подростка. Сергей Гордеев, несколько дней получавший на своей странице в социальных сетях гневные послания и угрозы, не имеет никакого отношения к трагедии. Очевидно, многим крупнейшим СМИ придется иметь дело с юристами, которые будут отстаивать интересы лжеобвиненного подростка.

"Пипец" какие грабители

В Нижегородской области компания молодых людей дважды ограбила один и тот же магазин. На рецидив мужчины решились из-за того, что водка "купленная" в первый раз слишком быстро закончилась, а душа требовала продолжения веселья. В итоге, были вынесены 4 бутылки водки на сумму 1408 рублей.

"Пипец" какой должник

Нижегородец арестован за неуплату 100 рублей штрафа. Мужчину оштрафовали на 100 рублей за появление в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте. Этот долг он проигнорировал, однако, как оказалось зря. "Мировой судья в качестве наказания назначил гражданину Н. административный штраф в размере 1000 рублей". Данная мера также не повлияла на должника. Мировой судья назначил "сторублевому" должнику 3-е суток административного ареста. Кстати, арест вовсе не отменяет выплаты долгов... Интересно, в какую сумму обошлось государству взыскание данного сторублевого штрафа?

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления