Город Выходные в Нижнем Новгороде: в ритме танца

Выходные в Нижнем Новгороде: в ритме танца

NN.RU

Снежинки за окном кружатся, как в вальсе, а вы попробуйте танго. Под завывания метели так хочется спать, а вы отправляйтесь на ночной сеанс кино. И обязательно сделайте пару кривых фото, если ещё не разбили камеру. Выходные ведь.

Под завывания метели так хочется спать, а вы отправляйтесь на ночной сеанс кино. Снежинки за окном кружатся, как в вальсе, а вы попробуйте танго. И обязательно сделайте пару кривых фото, если ещё не разбили камеру. Выходные ведь.

30 ноября

С ПОЖИРАТЕЛЯМИ. В 20.00 в кинотеатре «Октябрь» будет голодно и жарко: нижегородцев ждет юбилейная «Ночь пожирателей рекламы» с лучшими видероликами и развлечениями в перерывах.

С ЦАЦКАМИ. Скоро Новый год, пора готовить подарки. Для нижегородских модниц и рукодельниц пойдет мастер-класс по изготовлению украшений своими руками: сережек, браслетов, брошек и прочих аксессуаров. Начало: 12.30.

С СОБЛАЗНОМ. В альтернативной библиотеке «Альтлиб» (улица Студеная, 5) наступит «Киноночь соблазна». Многосерийная «игра с чувствами» окончится в 2 часа ночи. Те, кому не спится, увидят фильмы «Портрет Дориана Грея», «Милый друг», «Казанова», «Жестокие игры». Начало: 23.00.

1 декабря

С МИНИМАЛЫШОМ. Минимистеры» и минимисс» примут участие в областном конкурсе детей-моделей «Мини Мисс и Мини Мистер Нижний Новгород». Самые красивые и талантливые получат шанс поучаствовать во всероссийском конкурсе талантов и отправиться на международные состязания в Голливуд.

С КАМЕРОЙ. В Нижнем состоится первая встреча фотоклуба новичков – тех, у кого есть техника, но мало знаний, чтобы проводить отличную съемку, а также студии, учителей, единомышленников. Начало: 12.00. Подробности – здесь.

С ПАРТНЕРШЕЙ. В ДК «ГАЗ» (улица Героя Смирнова, 12) пройдет открытый урок по аргентинскому танго. По словам организаторов, наличие партнера для участие желательно, но не обязательно. «Научиться танцевать можно в любом возрасте», считают они. Дресс-код – сменка. Начало: 12.00.

С ОЛЕНЕМ. Воскресенье в зоопарке «Лимпопо» вход для Романов и Юлий будет бесплатным. Те, кто пришел, увидит «обновку» любимца зоопарка – северного оленя по кличке Иртыш. Он сбросил рога и, в переводе на человеческий, стал совсем лысым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления