Лето Выиграй ремонт для своей ямы! NN.RU и ГИБДД помогут отремонтировать самые плохие участки дорог

Выиграй ремонт для своей ямы! NN.RU и ГИБДД помогут отремонтировать самые плохие участки дорог

Главный городской сайт Нижнего Новгорода совместно с Управлением ГИБДД по Нижегородской области объявляет акцию "Вытащи город из ямы"

Галина Малова

Выиграй ремонт для своей ямы! Главный городской сайт Нижнего Новгорода совместно с Управлением ГИБДД по Нижегородской области объявляет акцию "Вытащи город из ямы".

Состояние дорог в Нижнем Новгороде оставляет желать лучшего. Из-за нехватки денег даже отложили ремонт Молитовского моста, состояние которого встревожило даже прокуратуру. Понятно, что и на ремонт других дорог в этом году денег в бюджете не хватит. Редакция NN.RU предлагает своим читателям определить самые большие и опасные ямы в Нижнем Новгороде и с помощью Госавтоинспекции добиться ремонта участка дороги.

В течение этой недели – до 18.00 пятницы, 5 июня, мы принимаем информацию о дорожных ямах, которые мешают вам ездить или обезображивает облик города, на почту r.filtsov@corp.nn.ru. В сообщении укажите адрес ямы, напишите, чем она опасна, а также обязательно приложите фото дорожного дефекта.

Затем, в начале следующей недели мы проведем голосование, в ходе которого из всех поступивших вариантов выберем три самые "главные" ямы Нижнего Новгорода. Эту информацию в среду, 10 июня, мы передадим в нижегородскую Госавтоинспекцию, которая поддержала нашу акцию "Вытащи город из ямы".

О судьбе каждой ямы – в какой срок ее заделают или по какой причине не заделывают – мы сообщим на NN.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления