Профиль пользователя

122913448

Дата регистрации: 25.07.2008

1 нояб 2022 в 11:34

Во вторник 8 ноября делать химию. Перед этим надо сделать с десяток анализов (недешевых). В поликлинике запись от 2 недель до трех месяцев. Так что придется обогатить еще какие-нибудь из этих клиник. Будьте здоровы.

1 ответ
23 нояб 2021 в 17:00

А где журналюги нн ру увидели в документе слово "обязательная"? Кому-то там поручили обеспечить. И что? Нагнетаем?

1 ответ
10 нояб 2021 в 12:21

Вообще-то они всегда были, есть и будут на стороне своей прибыли. Вот и прикидывают, отчего они больше ее потеряют.

12 июня 2021 в 09:13

Ну а все-таки, какие писатели там будут? Тут названы некоторые фамилии, но среди них писателей нет.

1 ответ
2 апр 2021 в 09:35

А в каком месте предыдущий оратор написал, что он завидует?

29 мар 2021 в 10:03

Как же его не отменили, если он теперь не выдается в социальной защите, как было последние годы (выдавали персональный знак с печатью, купленный в магазине не считался)? Ключевое - регистрация автомобиля в реестре инвалидов, при этом хоть обклейся знаками, если нет регистрации - эвакуируют. Интересно, правда, как они эту регистрацию проверяют?

23 мар 2021 в 08:24

Так уж и многочисленных? А вообще, это другое, понять не сложно даже древнему.

22 мар 2021 в 15:34

ЛЬготное кредитование ипотеки, вот и вся разгадка. Как только в прошлом году она появилась, так цены на новостройки и поднялись, а за ними на вторичку. В выигрыше застройщики и банки.

9 мар 2021 в 12:53

Цитата: "Им одобрили кредит, но из-за того, что глава семьи официально не работал, а Светлана была в декрете, заем одобрили под грабительские 20% годовых". Мне кажется, если банк на таких условиях выдает кредит, то он сам себе злобный Буратино.

2 ответа
26 февр 2021 в 13:09

Нет, не журналисты. Это вполне официальное понятие, некоторое время назад введено. Благодаря такой новации взрывов в расчете на год в РФ значительно меньше, чем было в РСФСР.

25 февр 2021 в 09:03

А почему это называют "семейным насилием"? Где здесь семья? Это просто убийство.

15 февр 2021 в 16:17

О бесплатном. Химиотерапия (правда, дженерики) - да, хирургическое вмешательство - да. А вот восстановительные лекарства, чтобы уже от терапии не кончиться - нет, множественные анализы (их надо в срок, чтобы соблюсти график лечения, в поликлинике это невозможно) - нет, некоторые анализы вообще бесплатно не делают. Все это тоже весьма дорогостоящее, многие просто отказываются от лечения, потому что на это нет денег (не на лечение, а на восстановительные лекарства и анализы). С соответствующим исходом. Говорю не понаслышке.

5 февр 2021 в 13:22

Как это "рынок сломан"? Это вот самый наглядный рыночек и есть.

14 янв 2021 в 08:39

Если у вас нет денег на хлеб, кушайте пирожные. Слышали уже. Он сэкономил 5 центов и теперь он Рокфеллер. Тоже слышали.

24 дек 2020 в 11:48

Толчок в промышленности это хорошо, главное, чтобы в этом толчке было чисто и туалетная бумага наготове.

24 дек 2020 в 10:17

Чтобы 31 декабря стал выходным для всех, надо вносить изменение в Трудовой кодекс федеральным законом, тогда оно будет обязательным для работодателей. А пожелания хоть губернатора хоть президента для них не обязательны. Но попиариться лишний раз никому не вредно.

1 ответ