Дата регистрации: 16.03.2010
а всё началось с того,что сын павлина на совещании с хлебопёками установил некие ценовые правила на хлеб. возмутился только колос-3,его с тех пор ни одна сетка не закупала,а в хлеболётах качество и само сдулось. зато они самые последние перестали делать "дарницкий" по советскому рецепту,держали марку.
а что тогда,автобус или легковой а/м? может трактор или комбайн?
нужно хорошенько подумать,прежде чем отдавать в залог квартиру,тем более под чужой кредит.
умные не нужны,нужны лояльные. причем на всех уровнях.
если кому не нравится на чужбине, то пускай на родину возвращаются, всех приютим! теперь поняли,что зря со сверхдержавы сбежали?
да хватит ныть! надо лишь немного потерпеть! 8 лет драмбасс терпел! лестницу восстановим,но не посрамим память предков! выть, а не казать!
очень тонкая грань между насиловал/не насиловал в данной ситуации с проституткой. если б заплатил,то всё нормально,а если не заплатил,то похищение и изнасилование... странная история!
в казани и рамка и камеры были. помогло?
"Симеон пошёл однажды к колодезю, чтобы почерпнуть воды. Взяв верёвку от черпала, очень жёсткую, сплетённую из пальмовых ветвей, он обвил ею себя по голому телу, начиная от бёдер до шеи, так крепко, что верёвка врезалась в тело. Прошло десять дней, и тело его загноилось от ран, а в ранах этих кишело множество червей. Братия стали жаловаться игумену: — Откуда привёл ты к нам человека этого? Невозможно его терпеть: смрад от него исходит. Никто не может стоять рядом с ним. Когда он ходит, черви падают с него: постель его также полна червями." — Димитрий Ростовский. Житие преподобного и богоносного отца нашего Симеона Столпника
надо запретить крыши вообще!
опять обама пакостит! палки под трамвай суёт,не даёт с колен подняться!