Пол: ЖенскийДата регистрации: 12.12.2010
Фильм отличный. А статью писал всем недовольный нытик.
Чиновники вовсе не преподносят выход из болонской системы как инициативу нашей страны!!!! Наоборот, говорят, пока мы размышляли, сто́ит или нет выходить, нас выкинули! И само собой все разрешилось к лучшему!
Не показываете мои комментарии? Неудобные для ннру?
Интересно, а Мария перед отъездом из России воспользовалась инструкцией нн.ру "как свалить из России"??? А что не устраивает? В инструкции не было указано, что в европе процветают русофобия и нацизм??
Интересно, а Мария перед отъездом из России воспользовалась инструкцией ннру "как свалить из России"??? А что не устраивает? В инструкции не было указано, что в европе процветают русофобия и нацизм??
В статье подборка доказательств защиты о невиновности... А где подборка доказательств виновности от обвинения? Обе стороны нужно освещать!!!
Ещё одна "очень полезная" инструкция как свалить из России... На нн.ру любят такие инструкции выпускать. РОДИНУ любите, не надо никуда уезжать. И почему "недружественна" европа в кавычках написано? Она действительно недружественная, нацистская европа!
Очень "полезные" инструкции как уехать(валить) из России вы пишете...((((((((( Откровенное подстрекательство на городском сайте! И да, сейчас самое время уезжать!!! Вас сейчас там ждут с распростёртыми объятьями)))
А как же статья на вашем сайте "Заграница: практическая инструкция по применению для желающих свалить после пандемии"??? Очень "полезные" инструкции как уехать из России....((( И да, сейчас самое время!!!
Поддерживаю президента, горжусь им, Российской армией!! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺 Мне не стыдно, что я русская!!!
Учитель, расскажите детям про убийства украинских карателей на донбассе, про горловскую Мадонну - молодую маму с малышкой на руках, как она, раненая, с оторванной при взрыве ногой, прижимала к груди уже мертвую дочь.
Это не война против украинского народа, а спецоперация по денационализации и демилитаризации. А про войну надо было раньше рассказывать школьникам, когда националисты убивали донбасских детей на пляжах, на детских площадках, что же учитель раньше не рассказывала это школьникам, не показывала фото убитых детей????