Дата регистрации: 19.01.2011
Вчера катались, толпа народа, в очереди простояли около 30 минут, катание 8 минут, интересно только на подъем, затем смотришь или на соседние кабинки или недостроенное здание, пустая трата времени и денег
Лагеря клали на мир и принимают только наличку
какие трамваи, в городе срач полнейший, сегодня на остановке ждал 24 маршрут 40 минут, плюнул уехал на такси
Мы за раздельный мусор только платим, складывать его некуда, бачки как стояли во дворе так и стоят, эко пункты путью не работают.кругом одна показуха.
Как всегда сократят рядовых служащих, на оставшихся повесят нагрузку за сокращенного и отчитаются об успешной оптимизации и сокращении штата как анонсировал мишустин. Браво!!!
Не знает, потому что на него повесили и суд по этому закрытый, но отчитаться надо. Если тело утопил, оно бы все равно всплыло ниже по теченью, есть там одно место где постоянно тела прибивает, зимой тонут весной находят. А велосипед ее он куда дел, тоже течением унесло?
А где номер распоряжения или постановления, на каком основании и какого органа это требование???