Пол: МужскойВозраст: 56Дата регистрации: 28.12.2020
Гость, хорький был, хорький есть, хорьким и останиться, хоть верхним хоть нижнем хот великим назовите.
контузило, потерял сознание и как "решительно" сопротивляться, те кто закон придумали и тот кто подписал, хоть раз в боевых действиях участвовали?
а я бандитом был и получал с этих ларьков на москарике здорово было, но и сейчас не хило, мы же теперь бизнесмены)))
Всё метра не будет нижехородская интелехенции спать мешают
Александр Земсков а где адрес, место работы.... я лично не верю, такими бабками простые слесаря не офишируют.
За Путина! За Пригожина! За нашу Великую Родину! За настоящих мужиков!!!
Нижний и сейчас под бандитами и не только Нижний а вся страна, но подобных статей нет.
Офисный, ненужный планктон, как В. В. Путин сказал, всех на СВО!!!
Шурма, от чучьмеков и ведь реально обсуждают где лучше, где вкуснее, нижегородская Интилегенция
так давай словимся, , че на диване то трындеть, цифры, цыфры давай, забёмся, galperin66@bk.ru жду с нетерпением
горьковчане морду не бьют они как правило понты колотят, но если толпой на одного, а получив солидную обратку бегут к милиционерам, раньше ещё к бандитам бегаги
Гость, Горьковчане вести себя иначе не умеют, а когда им за это морды бьют, бегут в милицию
Гость, адрес, мы едем к нему, скоро скоро, к весне всё начнеться, даёшь 90 тые!
И не кто им дыню не разбил, эх, нет у нас гражданского общества
Мужик, красавиц, барыг наказал, жаль что так получилось, ну если что в Вагнер, а там до свободы, рукой подать
Вот тебе и СВО, не ужели всём всё так пофиг.
И всё равно не чего не измениться буду сидеть дедушки и бабушки в лучшем случае закодированные алкаши которые либо вообще без лицензии либо с купленным разрядом, а измениться, гендиректор ЧОПа машину поменяет.
Век воли не видать
Слава Богу, что жив остался Ангел-хранитель оперативно сработал)) с близких и педагогов, спросить, не просто так он с моста сиганул, а может на спор я кстати тоже в 17 лет на спор с Молитовского прылал, Не верете, спросите у меня.
я в своё время в девяностые, в Ленинском ЗАГСе за $200 заключил брак с женщиной, с выдачей свидетельства будучи официально женатым. Для дела надо было, мутили чего-то, походу мутят до сих пор.