Пол: ЖенскийДата регистрации: 03.06.2022
Красиво. А про цены почему не написала? Жильё, еда, экскурсии? Не умеют тут на тему туризма писать.
Да тут работодателя надо бы и в хвост, и в гриву. Трудовой договор не оформил, подпись подделал, мест для крепления страховочного пояса не было. Ооо - шарашкина контора, у них всегда так. Надеюсь, адвокату удастся добиться справедливости.
Просрочку они и сейчас жрут. Дорогие продукты берут редко, поэтому лежат в магазине они долго, в конце концов на них переклеивают этикетки. И не один раз.
И не российский, и не массмаркет тоже суррогат))) Сейчас нет ничего натурального. 21 век - он такой.
А вы состав читать не пробовали? Я уж не говорю пробовать сам продукт.
Это где? Сравнивать обычное магазинное пиво и боярышник - воображение на грани надо иметь.
С чего бы? Пива в магазинах завались. Попьют обычного, ничего с ними не сделается.
Не судите по себе.
У кого суп жидкий, а у кого жемчуг мелкий. Ну то есть пиво невкусное. С жиру бесятся, что ли.
"Киев за три дня" ещё и не начинался))) Сначала Донбасс освободить надо, уж потом Киевом заниматься.
"Только начало" уж почти полгода идёт) И ни на что не влияет. Убить мирного дядьку в магазине - это твои собратья могут, победить нашу армию - нет.
Диверсант постарался. Ничего, заплатят и за это.
Поподробнее бы, а так хорошая статья.
Освободители в киев ещё даже не заходили) Зря, конечно. Не надо было нацистам Донбасс обстреливать, тогда никто бы к ним не пошёл.
Да ну! Уже? А власти где - в плену или во Львив сбежали?
до полного освобождения киева
Я и так дома))) Сложно догадаться?
В гостях хорошо, а дома лучше. Домой они едут, в свой родной дом, очевидно же.
Я не Серёга)
Правильно кинотеатры делают. И сами прибыль получают, и утирают нос любителям ссанкций)))