....местная жительница Светлана Самсонова, подошел к голосованию ответственно. уважаемый автор, проверяйте текст перед публикацией!!!😠
Интересно, а кто мог подумать, что им сквер оставят. Вот милота наивная. Один уйдет, другой придет. Жители.... кому мы нужны??? Деньги - вот что им нужно. Транспортная развязка во всем городе построенная менеджерами - говорит о многом.
ага, "расколоть" могли ))) и посадить. Публикация в интернете тоже та еще гадость.
зайду. куплю. берегитесь если это не так ))))😎
а Вы бы смогли столько шаурмы съесть ))))) сомневаюсь ))))
Ваша аватарка очень интеллигентная 😁😁😁 и главное правильно написано 😁😁😁
Да, поведение у них именно скотское, в соответствии с употребляемым Вами словом. Но вседозволенность вырастает не на ровном месте.
Посмотрела. Думаю, что самая вкусная шаурма в кафе "Домашний очаг" на Фильченкова,7. При случае пробовала шаурму почти везде, там - лучшая. Девочкам спасибо за обзор, полезно. Шаурмы наелись наверно на год вперед 😁😁😁
38 лет!!!😂😂😂 где мозги?! компания интересная е - - - друг дружку и деньги в кружку )))
вопрос, чья это доченька или жена? А, да того - кому все можно.
Пенсионеров! А работающие разве все 50 получают!!!
вот и меня зацепило, зимой 6, а летом 3! За 80 квадратов. Я за 60 круглый год 7600 руб. плачу, это еще без света и всяких там интернетов. Бла-бла какое-то
То есть из всего, что я прочитала у Вас - многоквартирный дом сносят и все идут на улицу? Собственники жилья получают копеечную компенсацию, на которую квартиру не купить?
Ничего нет более постоянного, чем временное. Знакомо? Это про нашу жизнь. Данное выражение можно услышать довольно часто и совершенно по разным поводам. Это один из них. Именно так и думают жильцы.
ЧЮ где потеряли)))
Да.....такого я еще не видела. Дите бы отправила на улицу и разбиралась бы сколько влезет, нет пусть стоит и слушает - учится как себя вести надо, если что! и бабуля там же. ну и семейка! Видит человек не в адеквате, вызови полицию и пусть разбираются. Она мужа зовет разбираться)))) Звиздец. А тот идет. С девчонкой! разбираться )))
вот и у меня первый вопрос. К чему это?
И в чем проблема? Вас кто-то здесь держит? Бегите бегом из такой страны. Или Вы предлагаемые блага берете с подобострастием, а потом как моська )))
Думаю, что все эти разговоры о запрещении въезда обратно - просто бла, бла,бла. Есть проблемы гораздо поважнее, чем стайка трусишек. :) А вот ННру все чаще и чаще пишет антироссийские статейки. Очень интересно. Так потихонечку, но каждый раз как захожу..... натыкаюсь
а вот это уже сделали, когда просматривали видео, после того как нашли тело. Ндяяяяяя.....