Город Образование Секреты скорочтения раскроют родителям Нижнего Новгорода

Секреты скорочтения раскроют родителям Нижнего Новгорода

Педагог и психолог поделится с читателями своим опытом

Уникальная возможность представится жителям Нижнего Новгорода завтра, 6 ноября. В магазине «Читай-город» на улице Большой Покровской пройдёт открытая встреча с Шамилем Ахмадуллиным — автором 40 методик эффективного обучения детей.

Шамиль Ахмадуллин — психолог-педагог, физик, доктор философии, разработчик более 40 методик эффективного обучения детей. Основатель школ скорочтения и развития памяти у детей. Его методика выиграла огромное количество наград и премий; по ней обучились десятки тысяч детей по всей стране.

На встрече писатель представит свою новую, уже ставшую бестселлером книгу-тренажер «Скорочтение для детей. Как научить ребенка быстро читать и понимать прочитанное?».

Автор методики расскажет, как за 18 дней научить ребенка читать в 2 раза быстрее, лучше понимать, запоминать и пересказывать прочитанное. А главное — вы узнаете, как заложить в ребенка один из самых важных навыков XXI века — быстрое усвоение любой текстовой информации.

Вход свободный!

Встреча состоится 6 ноября в 19:00 по адресу: Нижний Новгород, улица Большая Покровская, 82 ТРЦ «Небо», магазин «Читай-город».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления