Животные Корги-полицейский на пенсии Рыжий провел экскурсию по Рождественской

Корги-полицейский на пенсии Рыжий провел экскурсию по Рождественской

На следующую прогулку он пригласил всех

Корги Рыжий на пенсии сменил профессию

Не зря говорят, что на пенсии жизнь только начинается. Можно наконец заняться делами, на которые не хватало времени на службе. Корги-полицейский по кличке Рыжий, выйдя на заслуженный отдых, заделался экскурсоводом, о чем рассказал своим подписчикам в Instagram.

Помогал псу освоить новую профессию блогер Алексей Шевченко. Вместе с Рыжим и его хозяйкой они прогулялись по Рождественской. Закончилась экскурсия у Ромодановского вокзала. Шевченко рассказал, как и для чего он строился, как из-за преступлений на железной дороге была создана транспортная полиция, почему здание забросили и когда оно получило вторую жизнь.

— Вот и у меня началась новая, богатая, культурная жизнь! — написал Рыжий. — Признаюсь, друзья, эта прогулка — одна из самых необычных и интересных в моей жизни. А потому планирую еще как-нибудь прогуляться вместе с Алексеем. Вы с нами?

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Подписчики одобрили новое занятие пенсионера и призвали его продолжить хорошее начинание.

— Я думаю, можно сделать постоянную рубрику именно о культурной жизни Нижнего Новгорода и его окрестностей из первых лап, — написал один из них. — Раньше ты делился с нами интересным из жизни профессиональной, а теперь можно вот такую рубрику сделать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления