а у нас кроме депутатов некому? надо целую госдуму озадачить? или им нечем там заняться? у нас в регионе все-все проблемы решены и с ремонтом, со снегом, с лекарствами, с больницами и можно всей госдумой заниматься конкретным вопросом с животными? а приюты то уже везде построены, облагорожены, средства найдены?\
им что за своим миллионные ЗП нечем заняться? пусть идут снег убирать за ЗП в 12 тыс тогда. все пользы больше, а на оставшиеся средства от разницы в ЗП откроем приюты для животных бездомных
А по-моему прикольно. Если благодаря химикатам местные животные и птицы станут разных тропических расцветок - это будет красиво, ну и дополнительная изюминка для привлечения туристов в область будет, люди будут приезжать со всей России чтобы сфоткаться у Нижегородского Кремля со стаей разноцветных голубей, например. Главное - чтобы Москва сейчас не зарубила все веселье на корню, как они любят.
С год назад, примерно, на НН.ру уже была тема про синие лужи в районе оргстекла.
Наверняка расследование тогда ничем не закончилось.
Ну вот опять слили что-то куда-то.
Свидетелей "синих собак" нужно проверить на употребление запрещенных препаратов. Фотографировали тоже под препаратами, поэтому носитель зафиксировал галлюцинацию. ))
А синие мужики вечерами в районе Сормово, что, никого не интересуют совсем?
Конечно же собаки гораздо интереснее Госдуме, чем люди. Кто бы сомневался!
Зная наших депутатов, ждем закон "О запрете окрашивания собак в синий цвет "
Ждём розовых кошек...
а у нас кроме депутатов некому? надо целую госдуму озадачить? или им нечем там заняться? у нас в регионе все-все проблемы решены и с ремонтом, со снегом, с лекарствами, с больницами и можно всей госдумой заниматься конкретным вопросом с животными? а приюты то уже везде построены, облагорожены, средства найдены?\
им что за своим миллионные ЗП нечем заняться? пусть идут снег убирать за ЗП в 12 тыс тогда. все пользы больше, а на оставшиеся средства от разницы в ЗП откроем приюты для животных бездомных
Синие собаки достойны обсуждения в госдуме, а пожранные собаками люди нет? Что-то я пропустила, они судьбу Тани Лоскутниковой уже обсуждали?
Сегодня собак раскрасили. Завтра- ваших детей! Весело? Сегодня собаку ослепили, убили, а завтра? Не жутко? А да, вам весело.
Как почему ? ПО ДЗЕРЖИНСКУ ! ))
Потому что Дзержинск входит в топ-5 самых экологически грязных городов мира.
Так , вот, откуда придет знаменитый пес с пятью ногами ..!
Подумаешь, синие собаки...
Сегодня собак раскрасили, завтра- ваших детей! ! !!В