Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С удовольствием делала больно!»: поэтесса и многодетная мать на камеру мучила кота. За смерть животного ее не накажут?»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
18 окт 2021 в 19:34

Неужели не нашлось человека, который, посмотрев одно видео, пришел бы к ним и забрал несчастное животное? Просто смотрели?

18 окт 2021 в 19:50

Обязательно! Показать эти видео её детям, когда те вырастут!

Гость
18 окт 2021 в 17:11

За кота ломтями нарежу ! Ублюдки живодеры ! ((

гость
18 окт 2021 в 17:11

Где прокуратура, где следком? Срочно в КДН материалы на лишение родительских прав! Сегодня кошек, завтра детей мучить будет и колечить физически и морально. Скрины закидываю в обл. прокуратуру, пусть хоть немного поработают!

18 окт 2021 в 21:05

от такой мамаши надо детей забирать!!! Бедный кот, бедная свекровь...

Патриот
18 окт 2021 в 17:21

Это напоминает обращение властей РФ с народом. Если терпишь, то тебя забьют до смерти....

Гость
18 окт 2021 в 17:58

в Мурманске отважные люди- заступились за животных пока полиция бездействовала. поломали ноги догхантеру

Гость
19 окт 2021 в 00:45

Пациентов надо найти, они общественно-опасные. В дурке подержать подольше

Гость
31 окт 2021 в 08:19

Самое справедливое сделать с ними всё то, что они делали с котом. Пусть прочувствуют то, что делали сами.
И пора бы лишить её родительских прав, если она пила и употребляла. Это явно не то, что должен видеть ребёнок. Такие люди не меняются, кого они потом ради мести убьют? Ребёнка, который тоже не может защититься?

Гость
15 нояб 2021 в 00:23

Очень надеюсь, что их накажут! Законно или незаконно- неважно! Твари.... ужасно даже представить такую жестокость. Животное также испытывает боль как и человек. Их прямо наглядно надо наказать!

Гость
19 окт 2021 в 06:04

Отсутствие духовного начала и Бога в душе этих людей приводит к нечеловеческим поступкам.

Громович может убить человека
4 нояб 2021 в 21:37

Изолируйте эту тварь навсегда. Детей срочно к психологу. Сейчас столько психов, многодетные ещё опаснее - они даже собственных детей не пожалеют, а на животных тренируются.

Гость
19 окт 2021 в 11:22

😱😱😱😥😥😥😥

Людмила
3 нояб 2021 в 08:44

За Кузеньку не забудем и не простим НИКОГДА!!! Он стал родным и любимым пушистым ангелом для всей страны!!! Он с нами навсегда!

гостья
8 нояб 2021 в 20:29

Так все маньяки начинали с мучений животных, а потом людей по 50 человек убивали.

Юлия
21 нояб 2021 в 23:48

Она больна на всю голову и серьезно, что тут еще можно рассматривать... Должна лечится в определеннеых учреждениях закрытого типа. Дочку забрать, после лечения в тюрьму или еще куда, изолировать от общества. Жалко очень кота. Думаю если ничего ей не будет, то будет самосуд.

Марина
3 дек 2021 в 01:05

Недавно похоронила свою кошку Машеньку...70тысяч отдала за её спасение,но не помогло.Ветеринария на низшем уровне,закон 245 статьи не работает.Богатое государство, называется,а где оно???????????

Гость
15 дек 2021 в 21:23

Пушистый анггел!

Vadchan.
23 янв 2022 в 16:47

Статья о неприкосновенности человека и прав животных в кодексе гражданских состояний, несет ответственность за жизнь и еду.