Авто Бесплатная диагностика в честь открытия: на «верхушке» Нижнего открылся новый автотехцентр

Бесплатная диагностика в честь открытия: на «верхушке» Нижнего открылся новый автотехцентр

Это четвертый автосервис сети «Сан Рено»

В честь открытия компания запустила акцию

Если давно хотелось найти автотехцентр по душе — с высококачественной работой и полезной консультацией — то задача решена. 22 июня открылся новый автосервис сети «Сан Рено» практически в центре Нижнего Новгорода. У компании есть три точки в нижней части города, и теперь появилась четвертая — в верхней, на Яблоневой, 26.

В честь открытия компания запустила акцию — можно пройти диагностику ходовой подвески бесплатно. Так клиенты смогут познакомиться с новым автосервисом и оценить уровень обслуживания. Детали можно уточнить по телефону: (831) 260–14–69.

В четверг, 25 июня, в новом автосервисе «Сан Рено» прошел прямой эфир. Директор сети Андрей Шаронов рассказал, как подготовить автомобиль к долгой поездке по России, и провел экскурсию. Вы можете посмотреть изнанку только что открывшегося автотехцентра и узнать больше об автопутешествиях.

В «Сан Рено» исправляют любую проблему: от удаления вмятин до кузовного ремонта.

— Чаще всего нижегородцы обращаются за жизненно важными услугами: отремонтировать двигатель, подвеску, сделать ТО, развал-схождения. Но популярны работы и по электрической части, к примеру, диагностика, ремонт проводки, генераторов и стартеров. В нашем новом автосервисе мы оказываем именно базовые услуги, которые требуются чаще всего, — отметил маркетолог автотехцентра Константин Савенко.

Здесь обслуживают любые иномарки без исключения. В наличии запчасти для автомобилей Renault, Nissan, Infiniti, KIA и Hyundai. Также в «Сан Рено» можно купить запчасти под заказ: оригинальные или проверенные аналоги. Стоимость — на 30–40% дешевле, чем у официальных дилеров.

1 из 5

Все работы ведутся с помощью современного оборудования, а сотрудники — квалифицированные профессионалы: механики и диагност-электрики.

Автосервис «Сан Рено»,
диагностика, ремонт, обслуживание,
тел.: (831) 260–14–69;;
сайт:
san-reno.ru;
Нижегородский район — ул. Яблоневая, 26;
Канавинский район — ул. Литвинова, 87;
Приокский район — ул. Ларина, 13б;
Автозаводский район — ул. Переходникова, 1б.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления